Новости

25-я Международная выставка зимней моды, кожи и меха «LeShow Москва»

28-30 июня 2022 г. в международном выставочном центре «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 25-я Международная выставка зимней моды, кожи и меха «LeShow Москва» для профессионалов кожевенно-меховой индустрии.

Уже четверть века LeShow собирает производителей из России, стран СНГ, Европы и Азии и байеров со всей России и стран СНГ.

Высокий авторитет выставки подтвержден сертификатом Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии UFI, согласно проведенному аудиту UFI в 2021 г. выставку посетили 99% профессиональных посетителей. В этом году на выставке ожидают более 5 000 посетителей из России и ближнего зарубежья.

В честь юбилея выставки, организаторы увеличили количество мест на байерскую программу. Принять участие могут профессиональные покупатели из любого региона России.

Запись на мероприятие
Оставляя заявку я даю своё согласие на законную обработку персональных данных
Обратный звонок
Оставляя заявку я даю своё согласие на законную обработку персональных данных
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Следите за новостями в Telegram-канале «Мой бизнес | Ставропольский край»
Подписаться