Новости

На базе центра «Мой бизнес» начался первый этап программы «Время своих героев»

На базе центра «Мой бизнес» начался первый этап программы «Время своих героев» по поручению Губернатора Ставропольского края Владимирова Владимира Владимировича.

До 18 апреля для участников будет проходить образовательный блок, включающий лекции по основам ведения бизнеса, бизнес-игры и тренинги.

После завершения образовательного блока участники начнут выезжать на действующие предприятия Ставрополья, где они смогут получить ценные знания о тонкостях предпринимательской деятельности.

Цель проекта «Время своих героев» — поддержка участников специальной военной операции и членов их семей, которые стремятся начать свой бизнес и реализовать патриотические и социальные инициативы. В рамках образовательного блока по основам предпринимательства участники познакомятся с основами маркетинга и продвижения, управления персоналом, а также с нюансами исчисления налогов и другими важными аспектами.

В ходе участия в проекте бойцы СВО и их близкие разработают бизнес-планы и финансовую модель для своего коммерческого проекта. Каждая идея будет сопровождаться до достижения результата. 

Хотели бы выразить искреннюю благодарность нашим военным, участвующим в специальной военной операции. От всего сердца благодарю вас за защиту нашей земли, нашей страны и всех нас!

Запись на мероприятие
Оставляя заявку я даю своё согласие на законную обработку персональных данных
Обратный звонок
Оставляя заявку я даю своё согласие на законную обработку персональных данных
Задайте вопрос губернатору Ставропольского края
Оставляя заявку я даю своё согласие на законную обработку персональных данных
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Следите за новостями в Telegram-канале «Мой бизнес | Ставропольский край»
Подписаться