Новости
Предприниматели Изобильного получили необходимые знания для развития своего бизнеса
11 июля 2023 года с 10:00 до 15:10 в Администрации Изобильненского городского округа по адресу ул. Ленина, 15 прошел круглый стол по теме: «Бизнес Ставрополья: меры государственной поддержки, актуальные изменения в законодательстве». Организатором выступил Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае». Мероприятие прошло при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
К обсуждению актуальных для бизнеса вопросов присоединились более 40 предпринимателей Изобильненского городского округа. Аграрный сектор и предприятия общественного питания, торговля и производство, сфера услуг — вот далеко не полный перечень отраслей, представленных предприятиями малого и среднего бизнеса.
Перед началом мероприятия с приветственным словом к участникам обратился глава Изобильненского городского округа — Владимир Васильевич Форостянов.
Эксперты краевого и межрегионального уровня рассказали участникам о государственной поддержке бизнеса на Ставрополье, изменениях в налоговом законодательстве, требованиях к маркировке товаров и применении контрольно-кассовой техники, профессиональных стандартах и квалификации кадров агропромышленного комплекса.
По мнению участников круглого стола подобные встречи дают бизнесу важную информацию, а открытый диалог позволяет получить ответы на многие актуальные вопросы.